ПАСЕКА
В УКРАИНЕ

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мёд и красота - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa  
Форум » Поговорим о свойствах пчелопродуктов » Мед и пчелопродукты » Мёд и красота (Мёд для красоты и здоровья)
Мёд и красота
LubimovaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас очень много разговоров ведется о связи здоровья и красоты с полезными свойствами мёда и продуктов пчеловодства. Каждая женщина выбирает для себя косметику на основе разных полезных веществ и ингридиентов. Лично я выбираю для себя только косметику, содержащую только натуральные компоненты, среди которых мёд, воск, маточное молочко и пыльца. Какие косметические препараты на основе пчелиных продуктов можете посоветовать вы? И какая фирма по вашему реально использует в качестве натуральных добавок ингридиенты пчелиных продуктов? Поговорим об этом?!))) smile
 
AlisaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я согласна с тобой в этом вопросе. Мне очень нравится, когда в состав косметики входит пчелиный воск и пока (на сегодняшний день) только 2 фирмы используют его в основе туши. которая при нетерпимости к пчелопродуктам не вызывает раздражения слизистой глаза и рекомендуется офтальмологами всего мира - это туши фирмы AVON и Maybelin. Лично для себя я выбираю именно эти туши, а от других предпочитаю держаться по дальше biggrin
 
LubimovaДата: Суббота, 01.10.2011, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное за участие в форуме! Может кто-то знает ещё какие-то косметические средства на основе натуральных добавок из пчелопродуктов? Буду рада узнать! smile
 
shilik83Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера слышал от жены, что в состав нового крема, выпущенного косметической корпорацией Maybeline вошел революционно натуральный ингредиент - пчелиное маточное молочко. которое не только разглаживает морщины, но и оздоравливает кожу в целом! Я считаю, что такое применение натуральных ингредиентов не только рационально, но и уместно для красоты и здоровья лучшей половины человечества - наших любимых подруг и спутниц жизни! А, что вы думаете по этому поводу? И как относитесь к такого рода инновациям в косметологии - пишите - обсудим))) happy
 
AlisaДата: Вторник, 15.11.2011, 15:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Также слышала недавно, что сейчас некоторые парфюмерные компании собираются добавить медовые ноты в свои новые ароматы.
 
Форум » Поговорим о свойствах пчелопродуктов » Мед и пчелопродукты » Мёд и красота (Мёд для красоты и здоровья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование материалов данного сайта возможно только при указании гиперссылки на сайт  © Все права защищены, 2024